Репутация с Драконьим Союзом 3.3.5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Berserker

Администратор
Команда форума

wow-icon-2x.webp
Обзор Драконьего Союза в Wrath of the Lich King Classic

Яростное неприятие родом синих драконов всех смертных, использующих магию, заставило другие роды объединиться под крылом красных драконов для борьбы со своими заблудшими собратьями.

dragon_Dragonfight_World_of_Warcraft_Alexstrasza_video_games-103683.jpg!d


wow-icon-2x.webp
Драконий союз — это союз оставшихся четырёх родов драконов — Красных, Бронзовых, Зелёных и даже Чёрных — против крестового похода синих драконов. Род Красных Драконов — самый активный из четырех, большое количество красных драконов охраняет сам Храм Драконьего Покоя. Фракцию возглавляет Алекстраза Хранительница Жизни, а их база находится на ледяной равнине Драконьего Погоста в Храме Драконьего Покоя. Есть вторая, меньшая база, в Хладарре, в Борейской тундре.

Игроки, получившие статус Превознесения, могут получить право оседлать собственного Красного Дракона с Поводья красного дракона .

108316.jpg


wow-icon-2x.webp
Кому нужна фракция Драконьего Союза?

Проще говоря: любой, кто хочет покататься на красивом драконе. Поводья красного дракона !

Есть и другие причины для прокачки репутации Драконьего Союза . Основная причина связана с предметами эпического уровня, доступными на уровне Превознесения. Большинство синих вещей и предметов за почтение — хороший выбор перед рейдом, но эпические предметы заслуживают внимания.
  • inv_bracer_15.jpg
    Наручи друга драконов (кожаные наручи) — это Бис., для тех, кто носит кожу на ловкость и ДПС, за пределами элитного рейдового контента на 25 игроков. Разбойники и друиды будут особенно заинтересованы в этом.
  • inv_gauntlets_73.jpg
    Захваты зажигательных речей (кольчужные перчатки) также отлично подходят для целителей, особенно шаманов восстановления и даже холли паладинов.
  • Ножные латы кровавых репрессий (ножные латы) особенно хороши для тех, кто носит доспехи под DPS, таких как Рыцари Смерти и Ретри Паладины.
  • Сандалии багрового неистовства (тканевые сапоги) тоже хороши, хотя и не так сильно, как другие предметы.
Портные и ювелиры также будут заинтересованы в доступных рецептах репутации.

wow-icon-2x.webp
Получение репутации Драконьего Союза в Wrath of the Lich King Classic!

Репутацию с Драконьим союзом можно прокачивать двумя способами. Первый способ - выполнить все сюжетные (неповторяемые) задания от представителей фракции. Этот способ позволяет прокачать репутацию с уровня Равнодушие до уровня Уважение. Второй способ - купить
inv_shirt_guildtabard_01.jpg
Гербовая накидка Драконьего Союза (требуется Дружелюбие), надеть ее и отправиться в подземелья дополнения Wrath of the Lich King обычного или героического режима. Подземелья обычного режима, в которых можно получить репутацию:
134337.jpg

wow-icon-2x.webp
Превознесение с Драконьим союзом требуется для двух достижений:
  • inv_misc_head_dragon_red.jpg
    Драконий союз: добейтесь Превознесения с Драконьим союзом.
  • spell_misc_hellifrepvpcombatmorale.jpg
    Авангард Нордскола: добейтесь Превознесения с Серебряным Авангардом, Драконьим союзом, Кирин-Тором и Рыцарями Черного Клинка.
Эти цепочки квестов выглядят длинными, но, честно говоря, пока вы просто выполняете обычные квесты, в частности, в Драконьем Погосте, вы получите все это по ходу дела. Если вы прокачивали уровень в Ревущем фьорде, а не в Борейской тундре, возможно, вы захотите отправиться в Янтарный уступ, чтобы приступить к выполнению квестов Хладарры.

wow-icon-2x.webp
Цепочка квестов Борейской тундры!

Центром квестов фракции Драконьего Союза в Борейской тундре является Хладарра. Туда вас отправят после выполнения серии квестов в Янтарном Хребте, заканчивающейся квестом от Сурристраза , Переход через расселину . Начальные квесты На подножном корму и Сохранение секретности дают репутацию Кирин-Тора вместо Драконьего Соглашения, но вы будете выполнять их вместе с другими квестами, необходимыми для Драконьего Соглашения. Эти квесты нужны для открытия ежедневного квеста Асы, ввысь! , но ни за что в Храме Драконьего Покоя.


wow-icon-2x.webp
Цепочка квестов Драконьего Погоста!

Чтобы открыть цепочку квестов для Драконьего Союза, вам сначала нужно выполнить линии квестов в
quest_startend.gif
"Безотлагательное путешествие в Покой Звезд" или
quest_startend.gif
"Безотлагательное путешествие в Молот Агмара". И заканчиваются квестами Конец цепочки (Альянс) / Конец цепочки. (Орда)

wow-icon-2x.webp
После этого вы получите приглашение посетить Храм Драконьего Покоя:



wow-icon-2x.webp
Эта линия квестов начинается с боевого рога с эмблемой, который выпадает из моба Ледолап как часть связанной линии квестов, Контроль над чумой / Заразу – под контроль! и Преследование в каньоне / Преследование в каньоне. Как только у вас будет рог, вы сможете выполнить эту цепочку квестов, которая также дает репутацию к Драконий союзу .


wow-icon-2x.webp
Ежедневные квесты Драконьего Союза!

Чтобы повысить репутацию за фракцию Драконьего Союза, вы можете выполнить три ежедневных задания. Два базируются в Хладарре, а один — в Храме Драконьего Покоя. Каждый из них приносит 250 репутации с Драконьим Союзом.

Охота на драконов

Хладарра, Борейская тундра — требуется уровень 71.

Используйте Копье Релораза , чтобы подчинить Детеныша дракона Нексуса и вернуть его Релоразу на Щит Транзита. У вас есть 3 минуты, чтобы вернуть дракона, поэтому постарайтесь добраться туда до истечения таймера.

Этот квест становится ежедневным после того, как вы завершите первую часть " Охота на драконов" , вскоре после вашего квеста в Хладарре.

Что бы вы ни делали, не вступайте с птенцами в бой. Если вы принадлежите к классу питомцев, убедитесь, что ваши питомцы переведены в пассивный режим или отключены. Ключевое слово здесь — "подчинить". Вы не сможете его поймать, если войдете в бой.

Вы также не можете использовать обычные уловки, чтобы избежать повреждений. Божественный щит Паладина , Ледяная глыба Магов и Замораживающая ловушка Охотников (и это лишь некоторые из них) предотвратят подчинение, а их использование после этого также заставит его выйти из боя. Кроме того, убедитесь, что вы не используете щит, который наносит урон атакующему.

В северо-западной части Хладарры летает несколько драконов, так что просто найдите место, где можно подойти к одному из них и бросить копье. Он упадёт и будет бить вас в течение 25 секунд — и на этом этапе вы НЕ должны вступать с ним в бой. Просто позвольте ему бить вас, пока оно не станет дружелюбным, и вы сможете вернуть его. Если вы попытаетесь уйти или подняться до того, как он станет дружелюбным, он вырвется на свободу, и вам придется начинать все сначала.

Как только он станет дружелюбным, вы сможете сесть на него и вернуть селезня. Фактически, как только вы научитесь летать, выполнить этот квест станет неизмеримо проще.

Защита храма Драконьего Покоя

Храм Драконьего покоя, Драконий свет - Требуется 74-й уровень.

Лорд Деврестраз в храме Драконьего Покоя тебя попросит убить 3-ёх. Лазурный драконов убейте 5шт. Лазурный дракончиков, и дестабилизируйте "Лазурное Драконье святилище" во время езды верхом на Защитнике Драконьего Покоя.

Для открытия этого ежедневного задания требуется, чтобы вы прошли несколько вводных квестов. начиная с Добиться аудиенции / Добиться аудиенции и заканчивая цепочку Явиться к лорду Деврестразу.

Тариолстраз на нижнем уровне или Торастраза на верхнем уровне можно перенести вас на второй уровень храма, где Лорд Деврестраз даст вам задание Защита храма Драконьего Покоя. (Совет профессионала: Если вы взаимодействуете с любым из этих NPC, находясь верхом, они не будут перевозить вас. Спешитесь, прежде чем просить их подвезти вас.)

wow-icon-2x.webp
Затем вам нужно будет взаимодействовать с одним из двух Защитников Драконьего Покоя, прямо снаружи, на балконе (не имеет значения, на каком именно; обычно я выбираю тот, у которого еще нет балкона). Лазурный дракон зависнув прямо над ним). Это битва на транспортных средствах, где вам будут даны пять различных способностей дракона (понадобятся только три - 1, 3 и 5). Однако, в отличие от некоторых других боев на транспортных средствах, вам придется управлять. Если ваш Защитник Драконьего Покоя умрет, вы опуститесь на землю, и вам нужно будет вернуться, чтобы взять другого.

wow-icon-2x.webp
Обычно вы сталкиваетесь с парой Лазурный дракон и Лазурный дракончик прямо за воротами. Атакуйте их с Дыхание пламени (Кнопка 1) и используйте Возобновление (Кнопка 3) всякий раз, когда время перезарядки истекает и у вас остается меньше 60% здоровья. Направляйтесь прямо к Область удела Лазурного дракона на юго-западе (вокруг /way 55 65) с выходящим фиолетовым лучом; по пути вам нужно будет сразиться с несколькими драконами, хотя, как правило, это сводится к минимуму, оставаясь на низком уровне. Летите прямо на луч и используй Дестабилизировать удел Лазурного Дракона (Кнопка 5).На обратном пути сразитесь с оставшимися мобами и драконами и возвращайтесь к Лорду Деврестраз на втором уровне.

25985.jpg


Асы, ввысь!

Хладарра, Борейская тундра — требуется уровень 80.
Корастраза из верхнего кольца Нексуса в Хладарре хочет, чтобы вы оседлали на ее драконе и убили 5 чешуйчатых элитных воинов.

Он открывается только в самом конце цепочки квестов Хладарры и только после того, как вы достигнете 80-го уровня. Он начинается как «обычный» квест и превращается в ежедневный после первого его выполнения.

Для Асы опубликовано столько же стратегий , ввысь! поскольку над Хладаррой в воздухе витают драконы, вы можете поэкспериментировать с различными тактиками. К счастью, многие из них опубликованы в разделе комментариев к этому ежедневному заданию (отсортировано по наивысшему рейтингу). Попробуйте различные предложенные тактики и посмотрите, какая из них лучше всего подойдет вам.

Вот видео, в котором показано, как Асы, ввысь! работает.

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.

wow-icon-2x.webp
Почетные значки Драконьего Союза!

Рекомендательный значок Храма Драконьего Покоя можно нажать, чтобы увеличить вашу репутацию Драконьему Союзу на 520ед. Они доступны только для вас, поэтому вы не можете приобрести или обменять эти товары. Верховный маг Времиар в Даларане (/way 64.2 54.4) дает одно из четырех ежедневных заданий в подземелье, а также Рекомендательный значок Храма Драконьего Покоя это лишь один из вариантов наградного значка, который вы можете выбрать в качестве награды. Выполнение всех четырех заданий присуждает достижение Предсказания Времиара. Минимальный уровень для этих квестов - 78.

95630.jpg




wow-icon-2x.webp
Награды за репутацию в Wrath of the Lich King Classic!

Интендант Драконий союз , Небостраза , находится на верхнем этаже. Они продают следующие товары игрокам с соответствующим уровнем репутации и оплаты:

Экипируемые предметы:

wow-icon-2x.webp
Название:
wow-icon-2x.webp
Тип вещи:
wow-icon-2x.webp
Репутация:
Гербовая накидка Драконьего СоюзаГербовая накидкаДружелюбие
Наручи взаимной учтивости Латные наручиУважение
Плащ мирных решений ПлащУважение
Клык ИстиныМечУважение
Кушак иссохшего змеяТкань ТалияУважение
Накулачники древней статиТканевые наручиПочтение
Кираса священного советаЛатный сундук Почтение
Чекан бушующего штормаБулаваПочтение
Башмаки драконьей неутомимостиЛатные СапогиПочтение
Наручи друга драконовКожаные наручиПревознесение
Захваты зажигательных речейКольчужные перчаткиПревознесение
Ножные латы кровавых репрессийПластинчатые поножиПревознесение
Сандалии багрового неистовстваТканевые сапогиПревознесение

wow-icon-2x.webp
Рецепты профессий:

wow-icon-2x.webp
Средство передвижения!!

wow-icon-2x.webp
Название:
wow-icon-2x.webp
Тип вещи:
wow-icon-2x.webp
Репутация:
Поводья красного драконаСтремительный летающий маунтПревознесение
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху